Постановление РФ от 16.10.2020г №1697.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 07.07.2020 № 142.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим занятий обуяающихся(воспитанников) ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восст.воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положении о комисси по урегул споров между участ. образ.отношений.pdf (скачать) (посмотреть)

Прием граждан по вопросам дошкольного образования

09.01.2024

В целях выполнения требований безопасности и антитеррористической защищенности прием посетителей только по предварительной записи. Запись ведется по телефону: 41-00-37 в рабочее время, с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв.

Приемные дни еженедельно  по

- вторникам: с 14.00 до 17.00

Прием в ДОУ

Родители (законные представители), получив информацию о направлении ребенка в наш детский сад, обращаются к заведующему с заявлением о приеме ребенка в ДОУ, в приемные дни - еженедельно, по вторникам с 14.00 ч до 17.00 ч,  с предоставлением документов:

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка;

- паспорт одного из родителей (законного представителя).

Отчисление из ДОУ

Отчисление детей из ДОУ осуществляется:

1) в связи с завершением обучения;

2) досрочно в следующих случаях:

- по инициативе родителей (законных представителей), в том числе в случае перевода воспитанника в другой детский сад;

Отчисление детей оформляется приказом об отчислении.

Перевод из одного ДОУ в другое

Родители (законные представители) вправе перевести ребенка из одного ДОУ города Улан-Удэ в другое при наличии свободных мест. При переводе учитываются возраст ребенка, направленность группы, которую он посещает в ДОУ.

Перевод ребенка проходит согласование комиссии по распределению свободных мест.

Обмен местами в ДОУ

Родители (законные представители) детей, направленных в ДОУ, либо детей, уже посещающих ДОУ, имеют право на самостоятельный обмен местами по согласованию между заведующими ДОУ.

Для подачи заявления на односторонний перевод (из одного сада в другой) необходимо обратиться в кабинет №26 (приёмная) Комитета по образованию. Предварительно записываться для подачи заявления об одностороннем переводе не нужно. Комиссия по переводу проходит ежемесячно, в конце месяца.

«Мы приехали?» «А сейчас?» «А сейчас приехали?»Как помочь ребёнку незаметно пережить время ожидания и сделать так, чтобы он не выводил из себя взрослых — рассказываем в карточках

Как научить ребенка ориентироваться по часам

Комплектование май 2023. Информация для родителей

Уважаемые родители!

С 13 июня по 16 июня осуществляется прием документов для оформления путевки в детский сад зачисленных детей в период комплектования в мае 2023г.

Следующий прием документов  будет осуществляться с 17 июля в указанное время.

График приема родителей для оформления путевки в детский сад.

С понедельника – по четверг

с 9.00-12.00        с 12.00-13.00 обед        с 13.00-16.00Хочу такой сайт

Пятница – не приемный день.Хочу такой сайт

При себе иметь КОПИИ следующих документов:

1.  Свидетельство о рождении ребенка.

2. Свидетельство о регистрации ребенка (прописка) в г.Улан-Удэ или временная регистрация в г.Улан-Удэ.

3. Паспорт одного из родителей (законного представителя).

4. СНИЛС родителя.

5. СНИЛС ребенка (при наличии).

Ксерокопии  документов не делаем!

Если у Вас есть вопросы, Вы можете уточнить по телефону 8(3012)410037 в рабочее время.

23.01.2023

В целях выполнения требований безопасности и антитеррористической защищенности прием посетителей только по предварительной записи. Запись ведется по телефону: 41-00-37. С 12.00 до 13.00 обеденный перерыв.

Приемные дни ежемесячно по

- вторникам: с 14.00 до 17.00

- четвергам: с 9.30 до 12.00

Комплектование май 2022. Информация для родителей

Уважаемые родители!

С 16 мая по 10 июня осуществляется прием документов для оформления путевки в детский сад зачисленных детей в период комплектования в мае 2022г.

С 01 июня по 01 июля детский сад закрывается на капитальный ремонт.

Следующий прием документов  будет осуществляться с 11 июля в указанное время.

График приема родителей для оформления путевки в детский сад.

С понедельника – по четверг

с 9.00-12.00        с 12.00-13.00 обед        с 13.00-16.00

Пятница – не приемный день.

При себе иметь КОПИИ следующих документов:

1.  Свидетельство о рождении ребенка.

3. Паспорт одного из родителей (законного представителя).

4. СНИЛС родителя.

5. СНИЛС ребенка (при наличии).

Ксерокопии  документов не делаем!

Если у Вас есть вопросы, Вы можете уточнить по телефону 8(3012)410037 в рабочее время.

Нужна ли прививка от гриппа?

консультация.pdf (скачать) (посмотреть)